Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Информация.
15:58
Информация.

Уважаемые собственники и жители

домов Макаренко 10а, 16а, 18, Тургенева, 35а, 35б, Юрша, 54!

 

Правление ТСЖ «Мотовилиха-3» ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, если Вас будут приглашать в УК «Управдом» для получения квитанции (счетов-извещений) по квартплате или Вы по своей инициативе, придете за квитанциями, то просим Вас ни чего не подписывать, т.к. Ваши подписи могут быть использованы против нас же, в корыстных целях УК «Управдом» для фальсификации нашего мнения об УК «Управдом» и как одним из способов, сбора подписей несогласных собственников (жильцов)!

 

Вы так же можете ни куда не ходить и не брать квитанции, ТСЖ "Мотовилиха-3" напечатает квитанции за ноябрь 2012 г. и декабрь 2011г. самостоятельно в конце декабря. 

Пени за просрочку оплаты не будет.

Просьба подать показания ИПУ (индивид. приборов учета) за ноябрь и декабрь до 20-го декабря 2012г. нижеприведенными способами:

1. В бухгалтерию УК «ТехКомфорт» (тел. 217-94-97).

2. По эл. почте: uk_techkomfort@mail.ru.

3. На пост охраны, расположенные у/в подъездах Ваших домов.

 

Цель у этой команды, засевшей в УК Управдом одна - любыми способами и любыми путями наложить руки на денежные потоки наших домов! Здесь они ни перед чем не остановятся.

 

Так же УК Управдом формируются инициативные группы на домах для развала ТСЖ "Мотовилиха-3" и голосования за отделение, но печальная участь ждет те дома, которые отделятся, т.к. в дальнейшем УК Управдом имеет планы по дискредитации членов этих инициативных групп и "своих" ТСЖ на доме и перевод этих домов в прямое управление в УК! 

 

Будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации и пустые обещания "хорошей жизни", это обман.

Совершайте платежи только на расчетный счет своего дома, т.к. именно на ТСЖ и ваш дом заключены договора с поставщиками энергии и услуг и именно ТСЖ является гарантирующим поставщиком по законодательству, а не ИРЦ-прикамье и не УК Управдом!

Оплачивать нужно на расч. Счет своего дома следующими способами:

1. В сбербанке непосредственно или через терминалы сбербанка на р./счет вашего дома.

2. По интернету через онлайн банк (по поиску реквизитов на р/счет вашего дома).

3. В платежном терминале, установленном у каждого нашего дома (комиссия 0%, зачисление денег в течение суток).

Правление ТСЖ "Мотовилиха-3"

 

Просмотров: 742 | Добавил: Serj | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0