Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » ОБЪЯВЛЕНИЕ по квитанциям.
20:12
ОБЪЯВЛЕНИЕ по квитанциям.
ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Уважаемые собственники и жители домов ТСЖ "Мотовилиха-3"!

Обращаем ваше внимание на новые квитанции и просим вас не оплачивать квартплату на расч. счет ИРЦ "Прикамье", а оплачивать денежные средства на расчетный счет своего дома (как платили ранее). Реквизиты вы можите найти в старых квитанциях либо в новых слева внизу на лицевой стороне.

Сложилась такая ситуация, когда УК "Управдом" по своему желанию без согласования с правлением ТСЖ "Мотовилиха-3" изменил форму сбора средств на домах ТСЖ. Нами на УК "Управдом" написано письмо с возражениями по недопустимости такой ситуации.

Сообщаем вам, что у ТСЖ нет ни какого договора с ИРЦ "Прикамье" по сбору средств и оплаченные вами денежные средства не гарантируются к переводу на расч. счета ТСЖ "Мотовилиха-3". Вернее гарантируются только устными заявлениями нового директора УК "Управдом" Гавриковой Юлии Сергеевны, что по нашему мнению, является слабой гарантией.

В данной ситуации нельзя исключить задержку поступления денежных средств на расч. счета домов ТСЖ или нецелевое использование их посторонним РКЦ, с которым мы напрямую не связаны ни какими письменными обязательствами.

Правлением ТСЖ предпринимаются все действия для того, чтобы восстановить прием платежей по прежней схеме (на расч. счета ТСЖ минуя посторонние счета РКЦ).

Поэтому мы еще раз просим вас не оплачивать квартплату на расч. счет ИРЦ "Прикамье", а оплачивать денежные средства на расчетный счет своего дома (как платили ранее). 

Надеемся на ваше понимание.

Правление ТСЖ "Мотовилиха-3"
Просмотров: 688 | Добавил: Serj | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 МАНЯ  
0
С этим будет разбираться прокуратура, а мы посмотрим как Вы все объясните, по какому праву имели наличность????

2 Serj  
0
В ТСЖ кассы не было и наличные мы не собирали. Касса была в Ук "Управдом".

Имя *:
Email *:
Код *: